Precio: 1 295,00 € sin IVA
El tiempo de entrega: 4 - 6 semanas
Doble Esquiador: El entrenamiento general para el desarrollo de todo el cuerpo, los ejercicios fortalecen los músculos de las piernas, los brazos y el tronco, mejoran la coordinación motora, tienen un efecto positivo en el sistema cardiorrespiratorio.
Largo:1450 mm
Ancho:540 mm
Alto:1390 mm
Nivel de dificultad Fácil
| Producto: | Gimnasto al aire libre |
| Serie: | START |
| Altura del usuario: | >140 cm |
| Peso de usuario admisible: | 150 kg |
| Largura: | 1460 mm |
| Ancho: | 565 mm |
| Altura: | 1523 mm |
| Peso: | 65 kg |
| Zona de seguridad: | 4460 x 3570 mm |
| Compatible con la norma: | EN 16630:2015 |
© 2023 TRAINER Outdoor Gym sp. z o.o. Todos los derechos reservados.